Уфа

Ваш город Уфа?

Да  
Уфа

Ваш город Уфа?

Да  

Ваш город Уфа?

Да  
ТераФлю Экстратаб таблетки, 10 шт.

ТераФлю Экстратаб таблетки, 10 шт.

Производитель: Novartis Urunleri/Турция
Артикул: 106681000003

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Выберите аптеку

Инструкция по применению

Состав

1 таб. содержит парацетамол 650 мг, хлорфенамина малеат 4 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

 

Упаковка

10 шт.

 

Фармакологическое действие

 

ТераФлю оказывает анальгезирующее, жаропонижающее, противоаллергическое действие.

 

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и заложенностью носа, чиханием, миалгией.

 

Противопоказания

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в т.ч. бронхиальная астма), системы крови, поджелудочной железы, мочевого пузыря; сахарный диабет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дефицит глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы, закрытоугольная глаукома, затрудненное мочеиспускание при аденоме предстательной железы, детский возраст до 15 лет.

 

Способ применения и дозы

 

Взрослым - по 1-2 таблетки каждые 4-6 ч, но не более 6 таблетки/сут. Детям старше 12 лет - по 1 таблетки каждые 4-6 ч, но не более 4 таблетки/сут. Рекомендуется проглатывать таблетку целиком, не разжевывая, запивая водой. Курс лечения не должен превышать 7 дней. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

 

Побочные действия

 

Чувство усталости, уменьшение скорости психомоторных реакций, повышение АД, сердцебиение, сухость во рту, тошнота, боль в эпигастрии, задержка мочи, кожная сыпь, зуд; редко — тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; гепатотоксическое и нефротоксическое действие (при длительном приеме высоких доз).

 

Особые указания

 

Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.

Во время лечения не рекомендуется употреблять спиртные напитки и средства, угнетающие ЦНС (снотворные, анксиолитики и др.)

Условия хранения

 

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Недавно просмотренные

Гель STOPPROBLEM салициловый для умывания, 100мл

Гель STOPPROBLEM салициловый для умывания, 100мл

от 121 руб.

Купить

Гель-бальзам СУСТАВИТ Сабельник с мумие, 125 мл

Гель-бальзам СУСТАВИТ Сабельник с мумие, 125 мл

от 117 руб.

Купить

Гель-смазка SICO bumming алоэ 50 мл

Гель-смазка SICO bumming алоэ 50 мл

от 252 руб.

Купить

Гель-бальзам СУСТАВИТ Бишофит с глюкозамином 125мл

Гель-бальзам СУСТАВИТ Бишофит с глюкозамином 125мл

от 130 руб.

Купить

Чай лечебный САНТИМИН клубника фильтрпакетики, 30 шт.

Чай лечебный САНТИМИН клубника фильтрпакетики, 30 шт.

от 116 руб.

Купить

Боровая матка 30 г

Боровая матка 30 г

от 202 руб.

Купить

NIVEA Масло для губ "Сочная малина" 16,7г

NIVEA Масло для губ "Сочная малина" 16,7г

от 191.60 руб.

Купить

Тевастор таблетки 10 мг, 30 шт.

Тевастор таблетки 10 мг, 30 шт.

от 523 руб.

Купить

Тридерм мазь, 15 г

Тридерм мазь, 15 г

от 769 руб.

Купить

Сбор желчегонный №3 сбор лекарственный фильтр-пакеты 2г, 20 шт.

Сбор желчегонный №3 сбор лекарственный фильтр-пакеты 2г, 20 шт.

от 46 руб.

Купить